Эзотерика

vip

сколько мы проживем в браке... - вопрос №961462

сколько мы проживем в браке с мужем мария 25.07.85 алексей 19.02.82

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Мария, Проживёте столько, на сколько у Вас хватит терпения.Всех благ.

    апрель 17, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Вероятен развод. Сроки зависят от вас двоих. Но чем дольше вы будите жить вместе, тем сложнее будет для вас обоих.

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вашего мужа есть женщина, брак на грани развода.

    апрель 17, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обстановка в семье неблагоприятная, но к разводу не готовы оба. Развода не вижу. а вот  ссоры есть.

    апрель 17, 2014 г.