Эзотерика

Решено

помогите разобраться с хораром - вопрос №96148

Здравствуйте, задала хорар «Отменят ли мой суд т.е будет ли мировая с конкурентом»

Кратко о ситуации.Подала на меня в суд организация за то что не в срок сообшила об изменении доходов своих(надо было раньше извешать), за ето подали в суд.Я позванила адвокату и мой адвокат сказал мне в середине июля принести все бумаги о том, что я вседки известила сама.И сказал,что возможно бывает так, что суд отменяют, если 2 стороны договорятся, как я поняла  мой адвокат попытается договорится, чтобы обвинитель пошел на мировую.

Вопрос задала в 8.08.2011 в 19.26 г.Хельсинки.

Я еше только  учусь астрологии, поетому ето  мой первый хорар, поетому мне показалось, что суд вседки состоится, но и будет мирный договор, и никакого страшного наказания я не получу.Буду благодарна если посмотрите хорар.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Если Вы задали этот вопрос 08.07.2011, можете спать спокойно — ничего страшного не произойдет. Луна в свободном уходе, и хозяин гороскопа не поражен — это веский повод считать, что Вам ничто не угрожает.

    июль 11, 2011 г.