Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №961503

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать буду ли я счастлива в любви и семейной жизни? Когда появится мужчина для серьезных отношений и каким он будет? Будут ли еще детки? Анна 29.08.1988. Спасибо

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Следующий год  подарит вам встречу, которая изменит вашу жизнь. Будете счастливы, родится ребенок

    февраль 20, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    замуж выйдите в 2017 году. познакомитесь в следующим году

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    К сожалению детишек не просматривается! А вот счастье близко! Этот год Вы не одна, и очень счастливы.Да, ещё Вам падает крупное приобретение! С ув.Влада.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас ближе к концу этого года завяжутся отношения, которые перерастут в любовь.Беременность у вас может быть через год, мальчик будет.Очень вероятно, что мужчину своего вы знаете уже.

    февраль 20, 2014 г.