Эзотерика

Решено

vip

Здоровье - вопрос №961578

В чём проблема? Ждать ли улучшений? Будет ли повторная операция в марте? Исход операции(если операция  будет)? Анатолий 08.04.58

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    фото поместите тогда гораздо легче вам ответить на вопрос!

    февраль 20, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, улучшения будут, но не сразу после операции, ближе к лету будут хорошие сдвиги!

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Повторной операции не будет.

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Повторной операции не вижу. Существенных улучшений — как-то тоже. Вы как будто ожидаете такого улучшения, Что чувствовать себя как в молодости. Такого уже не будет. Постепенно здоровье улучшится, наберитесь терпения. Повторная операция может снова сильно снизить общий уровень жизненной энергии, и получится — «шаг вперед — три назад».

    Еще немного чересчур бережете себя. Находите возможность двигаться хоть понемногу, но регулярно, делайте активнее  зарядку и наращивайте нагрузку постепенно.

    февраль 21, 2014 г.