Эзотерика

Решено

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, pogalyjsta, rastolkyjte... - вопрос №961623

Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, pogalyjsta, rastolkyjte moj son,prisnilasja so sredi na chetverg, prosnylasj ot togo, chto stonala i krichala vo sne,myg menja stal byditj, potomy chto krichala i stonala, snilasj polyotkritaja dverj v moj dom, a v sheli videla jarkij svet, ja ne bojalasj etogo svechenija, no kogda prosnylasj, shyvstvovala siljnij strah, no ne znajhy pochemy etot strah i chego bojysj v reale,chto eto znachit? Spasibo vam i vseh blag vam!!!!!!!!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о том, что в Вашу жизнь скоро придут перемены, к которым Вы окажетесь не готовой.

    февраль 21, 2014 г.