Психология

Решено

Внимание - вопрос №96170

Муж совершенно не обращает внимания постоянно задерживаеться на работе у нас 3 месячный ребенок а он словно зомби ходи орет все ему постоянно не так! что мне делать???

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Знаете, когда в доме появляется малыш, то из него начинают исчезать деньги, тишина и покой, в нем воцаряется  беспорядок и поселяется СЧАСТЬЕ! Вы, вероятно, думали, что появление малыша никак не изменит Вашу жизнь, теперь Вы знаете, что это не так, а муж, он просто еще не научился быть ПАПОЙ, дайте ему время. Удачи Вам и мудрости и помните, погода в доме зависит от нас — женщин! Ирина.

    июль 8, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Не очень понятно, кто «ходи орет», будем считать, что муж.

    Муж просто не хочет грузиться проблемами, заботиться о ребенке. Неожиданно на него это счастье свалилось.

    Как-то его озадачить надо. Работайте с мужем посменно и посменно сидите с ребенком. Привыкнет постепенно.

    июль 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Полагаю вам надо с мужем серьезно поговорить. Желательно в спокойной тоне. Поэтому проявите выдержку. Сейчас у вас самое сложное время. Кстати, скажите мужу, что кричать в присутствии малыша — значит вредить ребенку. И это только один момент, который вам надо обсудить с мужем.

    Взаимопонимания вам, любви и счастья. Лидия.

    июль 9, 2011 г.