Эзотерика

Кто я такой? - вопрос №961719

Хотел спросить: Я Боюсь Разговаривать… И Все слова выходящие из моего рта обязательно Сбывается. К примеру: Да чтоб у тебя Кололо и болело, или Сломаешь ты скоро ногу так что будешь молить о помощи… Хотел спросить как от этого избавится? И Как более подходящий Называть себя? Маг? Колдун? Язычник?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Я могу помочь Вам избавиться от этого. По этому вопросу обратитесь ко мне в чат.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Умным человеком вас не назовёшь… настоящие маги, колдуны и ведуны — контролируют свои слова и действия.

    февраль 20, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Наверно у вас в роду было ведьма или колдун вот его Душа с вами ходит вам надо церковь

    или напишите мне посмотрю

    февраль 28, 2014 г.