Юриспруденция

оформление дипломов о высшем образовании - вопрос №96172

здравствуйте!

скажите считаетли ли диплом о высшем образовании недействительным, если подписи ректора не совпадают в приложении и в корочке диплома и неверно написано название университета согласно уставу? имеет ли право и о ректора передавать право подписи другому лицу?

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В жизни всякое случаеться и документы могли подписать разные должностные лица, и это может вызвать сомнения.

    Но написать название института с ошибками это случай выдающийся.

    Проще написать запрос в институт и поставить вопрос имело ли место подпись документов разными лицами, кому выдавался диплом с таким то номером, при этом в дипломах того года какое название института писали и все станет на свои места.

    С ув.А.Н.

    июль 9, 2011 г.