Медицина

конъюктевит - вопрос №961763

подскажите, пожалуйста, у ребенка конэюктивит, педиатр поставил диагноз, назначил лечение, начали замечать ребенок стал косить, причем обеими глазками, смотрит в одну сторону, когда просим смотреть перед собой, смотрит, очень страшно становится, подскажите это нормально?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    ВСе зависит от возраста ребенка. Физиологическим (нормальным) считается косоглазие до возраста 8-9 месяцев. Для ребенка старше этого возраста нужна консультация окулиста и невролога.

    февраль 21, 2014 г.