Эзотерика

Закрыт

На мне есть порча? - вопрос №961790

В жизни все не ладится. Скажите видите ли вы негативное влияние?изображение из вопроса

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Вижу на Вас порча. Я могу Вам помочь. Обратитесь ко мне в чат.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дизайн

    5-й в

    Я вижу кармические не проработанные задачи, не убранные воздействия других людей, совет:  корректировка биополя, чистка, наполнение энергией, пишите, составлю план работы.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Есть негатив, воспользуйтесь услугой мастера на снятие  порчи.

    февраль 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть самопорча. Сейчас она на пике. Убирается за четыре недели.

    февраль 20, 2014 г.