Эзотерика

Решено

Алексей, 23.03.1981 (родился в понедельник в 17.30) Германия г. Подсдам - вопрос №961818

Уважаемые эксперты и коллеги!

Меня зовут Алексей. Вот какой вопрос меня  беспокоит.

Стоит ли мне в ближайшее(1 мес.) время переезжать в Москву?

дата моего рождения. 23.03.1981 (родился в понедельник в 17.30)

фото на сайте

Буду вам очень признателен за откровенность.Отблагодарю тем же.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Переезд вам пойдёт на пользу. Вы давно думаете об этой поездке и теперь время пришло. Нельзя не завершать дела. В мыслях вы уже в Москва, а реалности, нет. Ваша психическая сила расходована и все дела сделаны.Пришло время сделать и на физическом уровне. Не переживайте, поездка вас не разорит и не принесёт вред. Вы решите все свои вопросы. Когда будите в Москве — зайдите ко мне, я могу вам помочь сложить ситуацию в вашу пользу !

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Я не вижу пока  переезда в Москву, но если у вас проблемы в этом государстве — то стоит сменить место жительство иначе будут более существенные и неразрешимые проблемы.Перспектива на карьеру у вас в России просматривается.Но прежде чем заняться карьерой стоит избавится от негатива с помощью специалиста, иначе он помешает вам в реализации ваших планов.

    февраль 20, 2014 г.