Медицина

как принимать Креон? - вопрос №96182

Его ведь надо до или во время еды, при чём запивать достаточным количеством воды, что в свою очередь как непосредственно перед едой, так и во время её вредно для желудка, так как вода разбавляет желудочный сок. Кроме того, вода до или во время еды снижает аппетит, не улучшает, так уж точно, если я во время того или перед тем, каккушать овсянку выпиваю во, например

Pavelasd июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    У вас яркий «синдром второкурсника». Когда начитаффффшись мед. литературы вы начинаете делать неправильные выводы. Так как для правильных нужно иметь полное мед. образование. Вы не найдете ответа в отрывочных вопросах. вам надо найти ОДНОГО врача и с ним консультироваться...

    июль 9, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Впервые слышу, что вода вредна для желудка. Ваши выводы ошибочны!

    июль 9, 2011 г.

    Pavelasd

    Григорий Лагодич,
    я этого не говорил

    июль 9, 2011 г.