Эзотерика

" Ждет мой любимый мужчина моих признаний в любви хочет ли он нашей встречи" - вопрос №961838

Добрый вечер! Подскажите  пожалуйста мой любимый мужчина любит меня и ждет моих признаний в любви иль хочет нашей встречи с ним Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года… Что их ждет вместе

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Ничего он не ждёт: расклад показал что шанс на замужество с этим мужчиной был — но вот итог — Разбитое сердце и Мрачные последствия.

    февраль 20, 2014 г.

    Дизайн

    5-й в

    Екатерина! вам нужна коррекция вашей линзы восприятия, вы вся в иллюзиях, если захотите поработать над собой, обращайтесь!

    февраль 20, 2014 г.