Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №961868

Почему расстались Александр 28.12.1986г.р и Юлия 29.07.1984 г.р. и будут ли они вновь вместе?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Александр не свободен. С Юлей перспектив быть вместе не увидела, что-то им мешает. Больше по фото можно сказать.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    расстались из за того, что мужнина привык быть лидером, а Юлия ему не захотела уступать! есть вероятность дальнейших отношений если Юлия изменит свою позицию!

    февраль 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Были ошибки, но это исправится. Он возвратится, но надо приложить усилия правильные для его устойчивости и усидчивости. Любит он перемену

    февраль 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! У Александра другая семья, о Вас вспоминает, но к Вам Юленька была страсть, извините это не любовь! Перспектив на возобновление отношений нет! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 21, 2014 г.