Психология

Здравствуйте - в понедельник у... - вопрос №961882

Здравствуйте — в понедельник у меня очень важное публичное мероприятие… НО! не всё готово на 100% процентов (60-70% готовности) я осознаю, что- кое-что ещё исправлю! Как мне себя настроить, чтобы продержаться на приемлемом уровне и не «сложить руки»от мыслей о том, что не успела.не сделала А до конца сохранять оптимизм и достоинство. Т.е. — «замаскировать» недоделки Спасибо за внимание

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Чаще всего экспромт помогает и выступление получается даже лучше, чем когда бы вы были на 100% готовы.

    февраль 21, 2014 г.

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Спасибо! Удачи Вам! У вас обязательно все получится! Напишите, как все пройдет. Буду ждать ответа. Удачи!

    февраль 21, 2014 г.