Юриспруденция

Здравствуйте!такая ситуация С мужем приобрели... - вопрос №961969

Здравствуйте! такая ситуация. С мужем приобрели квартиру до брака в 2013г в общую совместную собственность, основной плательщик муж. Хочу подать на развод и квартиру оставить ему. Однако есть нюанс — на свадьбу мои родители подарили нам 500 тыс, которая была внесена как первоначальный взнос.Можно ли как-то вернуть эту сумму обратно? и как быть с тем, что платили мы вместе, аипотека будет переоформлена на него? какая-то сумма мне возвращается?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Вам нужно составить у нотариуса соглашение о разделе имущества, в котором и оговорить вот эти все ньюансы и условия.

     Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.