Психология

я мать разведенка имею троих... - вопрос №961998

я мать разведенка имею троих детей, с 6.02.2014 года я должна была выйти с декрета на работу в садик куда ходят дети, но не вышла.Просила отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет, но мне не дают и сегодня сообщили что меня увольняют за прогулы.При этом работодатель не предупредил когда мне надо выходить. Должен ли работодатель уведомить о выходе наработу после декрета, если да то какая статья и могут ли меня уволить и по какой статье

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Наталья,

    Вероятно вы расстроены и поэтому «Всё смешалось в доме Облонских...»

    1. Разделите ваши роли: мать, разведенная женщина, работник дет.сада, вопрошающая ответа от психолога или юриста
    2. Каждая роль требует разного поведения, эмоций, мыслей
    3. Вопрос о статьях и обязанностях работника-работодателя — это к юристам. К ним же о юридических основаниях и возможности отпуска по уходу до 4,5 лет
    4. Вопрос как ухаживать за детьми и/или работать возможно к психологу (как найти время, силы и т.д.)
    5. Переживания по поводу ярлыка «разведенка» тоже к психологу

    Выбирайте специалистов по темам и обращайтесь в чат

    февраль 21, 2014 г.