Юриспруденция

мы заняли офисное помещение сейчас... - вопрос №962077

мы заняли офисное помещение. сейчас от собственника пришла претензия, что мы заняли 2 квадрата ее собсвенности, но документы не представлены. мы не понимаем какие квадраты она имеет ввиду. как грамотно ответить на претензию?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оля.

    Если собственник прислал письменный документ, то, возможно, он готовится к суду. Отправьте ему в ответ тоже письменный документ, в котором предложите ему в конкретное число и время произвести контрольный обмер и согласование  границ арендуемого Вами помещения.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 21, 2014 г.