Юриспруденция

Было ДТП, я пешеход получила... - вопрос №962187

Было ДТП, я пешеход получила тяжкий вред здоровья. Потом уголовный суд. Составили соглашение. Я согласилась на получение компенсации за два раза. Т.е получив первую часть, дала расписку и дело прекратили. В соглашении было указано, что вторую часть виновный должен выплатить до 30.12.2013. В конце его адвокат собственноручно написала: в случае неисполнения обязательств, ОБЯЗУЮСЬ исполнить условия соглашения самостоятельно. Он не исполнилсвои обязательства. На письма и звонки он не отвечает и она тоже. Несет ли адвокат ответственность в таком случае? Ведь это не цыганка на рынке, это официальное лицо!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кто именно, по Вашему мнению, должен был исполнить условия соглашения? Нужно видеть само соглашение, его текст.Пишите в личку.

    февраль 21, 2014 г.