Технологии

Как удалить письмо в почтовом... - вопрос №962232

Как удалить письмо в почтовом ящике list.ru? Восстанавливала пароль от Skype. Пришло письмо на почтовый ящик с кодом активации. Письмо удалила из входящих и очистила корзину. Письмо появилось снова во входящих и восстановилось в корзине. Ради эксперимента еще раз попробовала. Тоже самое. Потом с другими письмами. Не понимаю, в чем дело. Раньше такого не было. Что сделать, чтобы так непроисходило?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Очистить корзину на всех браузерах и почтовых клиентах, к которым привязана данная учётная запись. После этого — очистить систему оптимизатором (Ccleaner, TuneUp)

    февраль 23, 2014 г.