Эзотерика

разошлись с мужем 2 года... - вопрос №962251

разошлись с мужем 2 года назад из-за его алкоголизма, сейчас опять стали жить вместе, но он все равно продолжает пить.несколько раз лечился.пока не пьет хороший человек.что нас ждет в отношениях? Наталья(1,02,1971), Андрей(21,09,1964)

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья успевать кодировать его… в противном случае… будет пить...

    февраль 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если будете за ним присматривать, а так — ничего хорошего.

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    ну вы и глупая пипец он вам подходит как рыбе зонтик ну один раз на грабли наступила ну что не чему не научилась что ли, не чего в его жизни не изменится пока он с тобой

    февраль 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    кодировать постоянно до окончании кодировки за месяц

    февраль 21, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Пишите мне в чат и присылайте фото мужа.

    февраль 27, 2014 г.