Юриспруденция

здравствуйте скажите вот у нас... - вопрос №962295

здравствуйте скажите вот у нас сложилась такая ситуация муж моей родной тети вместе с ней попали в дтп она погибла! машина была оформлена на меня страховала её тётя! но страховка была не ограниченная! могу лия через суд потребовать что бы он восстановил мне машину так как доверяла я её тете она на ней ездила! а в тот день за рулёмбыл он!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Вероника.

    Если виновным в ДТП признан муж Вашей тёти, то можете потребовать с него полного возмещения ущерба.

    Если виновным в ДТП признано иное лицо, то Все претензии к нему и его Страховой компании.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    февраль 21, 2014 г.