Психология

Здравствуйте,я Полина ,мне 34 года,разведена... - вопрос №962347

Здравствуйте, я Полина, мне 34 года, разведена. После долгих поисков и насмотревшись на попадавшихся мне мужчин я чуть было забила на все и решила что будущего мужа надо искать моложе себя пока он не понял все прелести холостой жизни. Разместила объявление на сайтах знакомств не с целью брака, а так, для общения, хуже уже точно не будет. Меня там заинтересовалодин молодой человек, ему 22 года. Началось наше общение. Были встречи, походы в кино, цветы, даже поцелуи, но не больше. Когда он меня просил об этом я ему отказывала. отдамся любимому человеку и сразу после свадьбы. Он все понял. Впоследствии у нас состоялся серъезный разговор, где я сказала ему что я уезжаю в другой город, что он очень дорог для меня и если не хочет меня отпускать, то пусть едет со мной в качестве мужа. Согласился. Сего стороны была не очень довольна его мама, я старше его и мы уезжаем. Воспитаю его сама. Здесь у него девушки до меня не было, я это выяснила, друзей немного(узкий круг), познакомил меня с ними неохотно, занимается спортом. Подскажите пожалуйста, эксперты, ведь разница в возрасте… Стараюсь где надо помягче, но и мамочкой для него я не буду, умею сказать твердое слово. Знаю что ему нравятся девушки старше чем он сам (мода наверное такая). Месяц до свадьбы живем пока не уехали в съемной квартире без интима, терпит, ждет, что тоже имеет большое значение. Больше пишу сюда не как обращение с вопросом, а как внутренний диалог между мной внутренней и Вами. В общем, разведка боем. Скоро свадьба, а волнуюсь как в первый раз. Буду стараться строить сем.отношения на равных, хотя это и нелегко! Спасибо Вам за ответ.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Вот это — «Воспитаю его сама» — меня не просто насторожило, а скорее обесценило все Вами написанное, превратив Ваши планы в фантазии.

    февраль 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Чтобы брак был счастливым, Вам нужно избавиться от багажа прошлого. Ведь один брак разрушен (и в том есть и Ваша заслуга). А люди склонны повторять ошибки. По сему, для начала, хорошо было бы понять причины первой неудачи, исправить. В этом помогу.