Психология

Решено

молодой человек массажист - вопрос №962404

Добрый день, Уважаемые эксперты. Нужны Ваши советы. Молодой человек массажист. Как сделать,, что бы не появилась ревность. Очень боюсь за это. И как обычно появляется ревность в таких браке? Как бороться? Благодарю Всех ответивших. Успехов Вам и хорошего настроения!!!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, если человек склонен к отношениям за пределами семьи, то не важно, массажист он или педиатр — он будет изменять.  Если он относится к массажу, как  к работе  и не склонен к изменам — то шанс измены такой же, как при любой другой профессии.  Искусы подстерегают представителя любой профессии.

    А как живут жены гинекологов?

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Кем бы ни работал человек, прежде всего любовь к работе, а значит качество, но никаких личных отношений.

    Вы напрасно надумываете.Скажу как массажист, консультант, невозможно иначе воспринимать человека, только как пациент-клиент.Стирается иное другое восприятие.

    Как бороться? — Доверять!

    февраль 22, 2014 г.