Бизнес

как оценить машину - вопрос №962422

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, два года назад приобретали автомобиль Тойота Креста 2001г.в., двигатель беамс, объем 2, машина в хорошем состоянии имеется автоматический люк, есть не большая коцка на бампере-бампер необходимо менять, пробег около 130т.км., по птс пятый хозяин покупали за 287т.р., за сколько ееможно продать?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    843-й в Бизнесе

    можно обратиться к профессиональному оценщику, он оценит и выдаст документ. Можно самостоятельно в  интернете найти объявления по продаже аналогичных автомобилей и определится с ценой. Сравнительный подход в оценке, кстати, один из официальных в определении стоимости.

    июнь 10, 2014 г.