Юриспруденция

Действителен ли договор о материальной... - вопрос №962481

Действителен ли договор о материальной ответственности, если его заставили подписать после заявления об увольнении на две недели

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна Пономарева

    682-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана! Если договор о материальной отвественности заключен с Вами как с работником, то договор не действителен, но нужно доказать что он подписан после увольнения, чаще всего такими доказательсвами служит показания свидетелей, если дата на договоре поставлена задним числом. Доказывать необходимо через суд.

    февраль 21, 2014 г.