Эзотерика

У меня в пследнее время... - вопрос №962522

У меня в пследнее время проблемы с моим женихом. Мы перестали понимать друг друга. Мы Оба нервные и эмоциональные люди. У него это не первый брак.Плюс он иностранец-британец. Хотя языкового барьера нет. Каждое слово может вызвать скандал. Быстро выходит из себя. Все принимает в штыки. Хотя в начале у нас не было столько скандалов. Мы очень любим друг друга. 14марта у нас должна быть регистрация нашего бракаВсе началось после потери обручального кольца.датA, время, место рождения 27.01.1978.БАКУ

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так вы станьте мудрей… не обращайте внимания на мелочи… почаще говорите своему любимому… КАК СКАЖЕШЬ ЛЮБОВЬ МОЯ… и вы увидите… за год он разучится скандалить...

    февраль 21, 2014 г.