Юриспруденция

Здравствуйте! дом приобретен в браке... - вопрос №962560

Здравствуйте! дом приобретен в браке. после развода по суду присуждены доли.1/2 доля моя и 1/2 доля за БС. места общего пользования кухня и сан узел. дети взрослые и проживают отдельно. я на своей доле не проживаю 7 лет в силу невозможности таковой .(ссоры раздор) Вопрос. имею ли я право вселения в свою долю временных жильцов без разрешения БС(бывшей супруги) Спасибо!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы будете иметь право поселить квартирантов без согласия второго собственника, только после выдела своей доли в натуре или определения порядка пользования долей судом. Пока собственность общая долевая, согласие второго собственника будет обязательно.

    февраль 21, 2014 г.