Эзотерика

Решено

vip

в скором времени... - вопрос №96267

Уважаемые эксперты! Скажите, увижу ли я в скором времени Виктора 14.03.1966? я Дарья 24.04.1986.

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 16:32:28

Уважаемые эксперты! Чем вам не понравился мой вопрос???

Дарья июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Туз Мечей олицетворяет некий шанс.Да. увидите.

    июль 9, 2011 г.

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! не так скоро… вашей встрече есть серьезное препятствие, встреча должна состояться в период между 1 и 1,5 мес

    успехов!

    июль 9, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временные рамки задала встречу в течение месяца, выпала карта, говорящая о том что встреча можнт состояться (пока что неопределенно), но из этой встречи отношения не получатся, они безперспективны, к сожалению.

    июль 9, 2011 г.

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Встретите неожиданно.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Виктор не может сейчас с вами увидеться, но и не увидеться с вами тоже не может. Иными словами — встреча будет однозначно, скорее всего осенью, но не в ближайшее время. Карты которые идут — мне не нравятся, они указывают на большие проблемы у вашего знакомого, если есть возможность с ним связаться — порекомендуйте ему быть осмотрительнее — большой шанс физического насилия. Вообще такое ощущение, что он от вас изолирован кем-то.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Точнее сказать, не будете ожидать приезда… Он приедет через полгода… Он вас любит… Вы будете вместе в итоге общения.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Возможность увидиться будет, но не так скоро

    июль 9, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, Увидите и очень скоро.

    Встреча будет приятной для вас обоих. Вы заложите фундамент ваших будущих отношений. Прислушайтесь к своему сердцу.

    С наилучшими пожеланиями, Ваша Алина.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    увидитесь

    получите очередную порцию надежды-без  конечного результата  на который вы расчитываете

    июль 9, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу пустоту, одиночество и сильную ревность с вашей стороны, печаль.Вы его увидите, но не так быстро, как вы хотите.Встреча не принесёт хороших эмоций, эмоционально будет очень трудно. Я вижу, что у Виктора есть какие-то проблемы со здоровьем, его что-то сейчас беспокоит.

    июль 9, 2011 г.