Психология

Решено

Почему люблю незнакомца? - вопрос №96268

Здравстуйте, Уважаемые эксперты! Уже почти месяц как я отвергаю всякие ухаживания мужчин в реале. Люблю мужчину, которого увидела по ТВ, обвесила пол стены его фотографиями. Чувствую скоро сойду с ума от него… Мне 36 лет,  замуж всегда боялась, хоть и предложений было много, в загс меня не затащить… Но за него бы вышла. Помогите разобраться в себе… Что со мной?

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что вы конкретно знаете, что угрозы от вашего виртуального любимого не будет. Это комплекс, уходящий корнями в глубокое ваше детство.

    июль 9, 2011 г.

    А. Анастасия

    102-й в Психологии

    Потому что он гораздо больше соответствует Вашим идеалам о мужчинах. В нем Вы любите не мужчину как такового, а свой образ, т.е. себя саму, свои представления. Если Вы реально с ним пообщаетесь, то увидите, что у него не меньше недостатков, чем у Ваших обычных кавалеров.

    июль 9, 2011 г.