Юриспруденция

здравствуйте, поможет ли апелляция при... - вопрос №962699

здравствуйте, поможет ли апелляция при такой статье, и как думаете сколько скинут, если посчастливится? молодому человеку 21 год, все характеристики положительные, факт сбыта был провокацией, ранее ни где в сбыте небыл замечен, подставил друг((меченными купюрами ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст.228.1 ч.3 п.б УК РФ

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если не жалуется, даже при положительных характеристиках, значит согласен с наказанием. Надо жаловаться. Сколько скинут и скинут -ли, решает суд. Как напишите.

    февраль 21, 2014 г.