Юриспруденция

алименты - вопрос №962701

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто мой муж уклоняется от выплаты алиментов, был суд, получила исполнительный лист, суд делал запрос в налоговую но ответчик оказался неидентификован, что они и написали и заверили штампом, но на самом деле код у него есть, лично видела, когда проживали вместе, добровольно дать его муж не хочет, исполнительная служба отказала, в суде тоже отмахиваются от меня, мол ищите,подскажите что делать.? Заранее спасибо!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Сдавайте исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения и постоянно «прессингуйте» пристава, чтобы он работал, искал доходы должника, его имущество, ограничивал выезд за границу и т.п. Не будет нормально работать, жалуйтесь в прокуратуру.

    февраль 21, 2014 г.