Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты скажите пожалуйста,... - вопрос №962749

Здравствуйте, Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что меня ждет в 2014 году в плане любимой, интересной, высокооплачиваемой работы, удачи и собственного жилья. Катастрофически не везет по жизни. Меня зовут Юрий, 08.05.1984 г.р. Оренбургская обл. г. Бузулук. Скажите пожалуйста в каком направлении нужно работать? Большое спасибо.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно смотреть по фото-искать причину того, почему вам катастрофически не везет, судя по вашим данным-присутствует некий страх, нерешительность.

    февраль 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юрий, для начала надо составить прогноз событий этого года.Работа двух дней.Потом проанализировать события и искать способы для вас  правильного реагирования.Работа просто огромная.Нужна сонастройка по вашему фото.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Все что Вы описали, все это ждет в 2015 году, заработки будут, не плохие, но все же, временные, по этому для стабильности год следующий идет!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В первую очередь вам нужна хорошая высокооплачиваемая работа.Вот и работайте в этом направлении.Будут деньги, будет возможность иметь свое жилье.Ваша ситуация начнет улучшаться со второй половины года.

    февраль 22, 2014 г.