Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! меня... - вопрос №962755

Уважаемые эксперты, добрый вечер! меня зовут Ирина 02.11.1977 года рождения. скажите, пожалуйста, есть ли мне сейчас смысл менять работу? смогу ли я найти что-нибудь для себя более интересное? как руководство воспримет мое увольнение? заранее благодарю.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    дарья

    199-й в Эзотерике

    карты говорят если четко сосредоточиться на поиске новой работы, то это принесет успех

    февраль 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Смысл есть и Вы поменяете работу, но у Вас денежный канал открыт на 30%, поэтому Вы и меняете работу часто.

    Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да работу сменить стоит, потому что эта работа Вас не устраивает, работу по душе найдёте в конце июля! Новая работа принесёт  Вам совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Меняйте работу и не ждите, по-больше уверенности.

    февраль 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Менять пока ничего не стоит, пока путного все равно ничего не найдете! В течении 5-ти месяцев можно задуматься!

    февраль 21, 2014 г.