Юриспруденция

Несовершеннолетний сын прописан со своим... - вопрос №962810

Несовершеннолетний сын прописан со своим отцом (моим мужем) в муниципальной квартире. Квартиросъемщик свекровь, брак не расторгнут. Фактически сын проживает со мной у моих родителей.Может ли он быть выписанным от туда через суд?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! практически выписать (веселить, снять срегучета) ребенка из муниципального жилья, где прописан его родитель не возможно.

    февраль 22, 2014 г.