Юриспруденция

Решено

Здраствуйте подскажите прохожу по делу... - вопрос №962827

Здраствуйте. подскажите прохожу по делу о присвоении и растрате чужих средств(160.ч1)(инсценировка ограбления)как свидетель, хотя принимал участие, могут ли перед судом меня перевести в статус обвиняемого?(на допросе свидетельствовал против себя и признавался в содеемом). И если все таки могут, что делать? И что светит?(ранее никогда не привлекался) сумма присвоения 88 тысяч рублей, а растрата 2850 руб.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Саша. Да, сделать Вас из свидетеля обвиняемым могут. Тогда и переквалификацию части должны будут произвести. Что Вам грозит сказать сложно — но вероятность назначения наказания, связанного с лишением свободы, очень мала!

    февраль 21, 2014 г.