Психология

Жена познакомилась с другим ,говорит... - вопрос №962848

Жена познакомилась с другим, говорит что когда он звонит у её ЭИФОРИЯ при этом не может сделать выбор. Как быть что делать я её очень сильно люблю прожили вместе 13 лет. Я в шоке

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Лейс

    44-й в

    Да, Алексей, сильное чувство любви (любовная страсть) действует как наркотик) Либо подождите, пока действие наркотика  закончится, и вы сможете все обсудить с женой трезво, либо запишитесь на приватную консультацию по вашему вопросу — Что делать? и обсудите это с экспертом.

    Всех благ!

    февраль 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Дайте ей время определиться. Вы все равно не удержите ее, если она решит уйти. А пока, я бы рекомендовал с экспертом найти причины произошедшего и проработать их.

    февраль 21, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Тяжело такое воочию наблюдать. Да. Освободитесь от страха и беспокойства. Иначе — Вы проиграете это сражение с ним заранее. Займитесь тем, что будет Вас поддерживать, питать, наполнять: общение, хобби, поездки, спорт… Ваша жена в Вашем лице сейчас должна видеть человека собранного, самодостаточного, спокойного...