Юриспруденция

Брал займ в микрофинансах,просрочил,на звонки... - вопрос №962866

Брал займ в микрофинансах, просрочил, на звонки отвечал по мере возможности, сейчас я в служебной командировке, мне звонят и угражают моему здоровью, записать разговор я не успел.Что мне де

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ). А кредиторы пусть долги в установленном законом порядке через суд взыскивают, с исками обращаются. Ни ничего не платите, все Ваши платежи пойдут на уплату неустойки, долг погашаться (основной долг) не будет.

    февраль 21, 2014 г.