Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня дедушка... - вопрос №962871

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дедушка умер.40 дней вчера было, когда умер в ту же ночь приснилось, что он здоровый(болел раком, сильно похудел) стоит и улыбается, говорит, что всё хорошо.потом ещё снился, рассказывал как умер, я не видела этого, но мама и бабушка потом подтвердили, что всё правда. потом ещё снился, просил посидеть рядом, но во сне я не нашла,где посидеть… можно ли верить этим снам и что они могут означать?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Значит что у вас сильная духовная связь с дедом, либо вы начинающий медиум! Запишите свои сны и все что вам говорят во сне. Потом посмотрите сбылось или нет! Это редкий дар6 не всем такое является! Терпения вам!

    сентябрь 22, 2014 г.