Медицина

Решено

Здравствуйте! Сегодня обнаружила на голове,... - вопрос №962991

Здравствуйте! Сегодня обнаружила на голове, за ухом, шишку, как от удара, хотя нигде не ударялась. Болезненна была при нажатии.Прошло несколько часов, шишка болит уже без прикосновений. Внешне никаких изменений на коже. Что это может быть и что делать?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!!!   По всей видимости речь идет о наличии атеромы.Вам необходимо показаться хирургу!!! Здоровья Вам!!!

    февраль 22, 2014 г.