Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Поставлена довольно... - вопрос №963001

Доброго времени суток! Поставлена довольно хорошая цель на год в миллион долларов. Заказ не маленький, интересует вопрос. Удастся ли? Моя дата рождения 03.10.1990, Сергей. Родился в Иркутске. 00.00-00.10

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Не вижу что будет всё отлично,

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Сергей! Вам вполне удастся этот заказ, но лучше бы подстраховаться и поставить защиту от завистников и недоброжелателей. Удачливым людям очень завидуют, да и иногда много недоброго желают. Этим негативом насылают на человека сглаз или порчу. Защита помогает не пробивать энергетические каналы, которые защищают Вашу ауру, и не дает проникнуть негативу в Ваше подсознание.

    Я желаю Вам счастья, любви, удачи и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                              С уважением, Полина.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Препятствий нет… все может получиться… ВНИМАТЕЛЬНО подписывайте соглашения… бумаги… поскольку именно из-за бумаг могут быть потери...

    февраль 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что не все тут предусмотрено и просчитано.

    Это не означает что не получится, нужно лишь тщательнее без эмоций все проанализировать.
    Потенциально цель достижима, постарайтесь поработать над деталями.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А у вас все может получиться.Просто тщательно рассчитывайте свои силы и возможности.

    февраль 22, 2014 г.