Эзотерика

вопрос - вопрос №963032

у меня два варианта куда мне пойти на работу это маленькая фирма или на завод. Я убежденна что я встречу свою судьбу имено по работе, я ходила к одной ясновидящей у нас в городе и она мне это сказала. Теперь я не могу определиться куда именно мне пойти ведь там где то моя судьба, какой путь выбрать например чтобы выбратьименно лучшую вторую половинку??? елена 23,07,1985

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    На завод.

    февраль 21, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Завод ля вас будет лучше.Вы там и личную жизнь устроите, и карьеру сможете сделать.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… вам верно сказали… встретите  … а вы сами выбор сделайте… можете по интуиции… можете монетку подбросить… ведь это ваша встреча будет и советовать вам… значит менять судьбу..

    февраль 22, 2014 г.