Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Сегодня произошло ДТП в... - вопрос №963041

Здравствуйте. Сегодня произошло ДТП в котором я оказался потерпевшим. После оценки экспертов страховой фирмы, я намерен сделать независимую экспертизу на тот случай, если страховая фирма значительно меньше выплатит средств на восстановление тс. А после независимой экспертизы я намерен востанавливать ТС пока за свой счёт?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Правильно, и постарайтесь отремонтировать таким образом, чтобы сумма потраченная на ремонт примерно равнялась сумме оценки независимой экспертизы.

    февраль 21, 2014 г.