Юриспруденция

Решено

трудовой кодекс - вопрос №96311

муж работает вахтовым методом на севере. во время вахты сухой закон.

был пойман в общежитии во время выходного дня пьяным.

могут ли его уволить за нарушение трудового договора? медосвидетельствования нет

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Не могут, т.к. он не находился на рабочем месте и не выполнял свои трудовые функции.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Я согласен со свом коллегой.По законунет.Так как и нет понятия сухой закон.

    А вот проблемы создавать будут нужно бы ему с руководством пообщаться на коротке............