Эзотерика

Очень важный день - вопрос №96316

У моего мужа 18 июля будет очень важный день, будут решаться финансовые вопросы. Подскажите как пройдет деть, будет ли решение в его пользу или нет. Сергей, 17.12.1973 г.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все пойдет не так как планируете. Решится вопрос, но не в том эквиваленте.

    июль 9, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Благодаря какому-то человеку удастся найти выход и выгодное всем решение вопроса. Волноваться не стоит

    июль 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    вопросы решатся в пользу мужа, ждёт стабильное фин.положение.

    июль 9, 2011 г.