Эзотерика

почему мне становится плохо в... - вопрос №963193

почему мне становится плохо в транспорте?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Ольга, надо смотреть вас по фото.Причины могут быть разные.Надо фото для диагностики.

    Всех вам благ!

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… часто бывает так что это одно из  двух причин… первая… вам стоит пойти к врачам… проверить сосуды головного мозга и вторая… это слабая энергетика… вы донор и.....

    февраль 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно плохой вестибулярный аппарат.Еще проверьте сосуды как советовала Станислава.Знаю способ как быстро улучшить состояние, обращайтесь.

    февраль 22, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашем случае причины: — печень, желчный пузырь

    сигнал серьезный

    февраль 22, 2014 г.