Эзотерика

Решено

" У кого из двух мужчин ко мне чувства" - вопрос №963239

Добрый день! Уважаемые эксперты" подскажите пожалуйста, кто меня любит из двух мужчин и у кого  сильные искренние чувства ко мне С кем мне будет лучше  из них двоих   счастье и любовь, кто их них моя судьба? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года. и Слава 26.01 1977 года.....

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    У Славы есть чувства… но вот тут вам он так уж сильно не нравится… У Юрия к вам более сильные чувства — туз кубков, многое еще зависит и от вас, от вашей активности в поведении с ним! Не упустите его, он выражен на картах как рыцарь кубков, который сумеет подарить вам настоящую любовь, что называется любви полный бокал, да еще и на белом коне — так изображено на карте))) хорошие знаки))

    февраль 22, 2014 г.