Эзотерика

отношения - вопрос №96326

Какое будущее у этих отношений Павла 21.02.89 Евгений 20.10.69

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 16:53:27

спасибо. а то уже три года странное что то...

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отсет мой Вам не понравится, но лучше сказать правду- будущего в отношениях не вижу

    июль 9, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Да ничего тут странного, что три года… Даже если 10 лет… Если показано, что перспективы нет, то рано или поздно отношения распадутся… Вас, например, будет устраивать то, что партнер или вы не видете другого, как свою половинку ??.. Или, например, будут конфликты из-за разности темпераменты… то есть на сексуальной почве??.. А именно это и показывает в вашем случае гороскоп совместимости… Так что перспектива неутешительная, прямо скажем...

    июль 9, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Не согласна с предыдущими отвечавшими — есть перспектива. Синастр (гороскоп совместимости) очень так себе, но далеко не безнадежен. Единственный по-настоящему серьезный минус — оппозиция Юпитер-Нептун. При этом аспекте надо будет из кожи вон лезть, чтобы были честные прочные отношения с уверенностью друг в друге, а не, как Вы говорите «странное что-то». Трин Солнце-Солнце, секстиль Солнце-Сатурн, соединение Венера-Луна — все это говорит о возможности совместимости. Хотя, конечно, следует подумать, готовы ли Вы преодолевать негативные аспекты ради того, чтобы быть с этим человеком. Если да — то перспектива есть. Если не очень-то оно Вам и надо — тогда, конечно, совсем другое дело...

    июль 9, 2011 г.