Медицина

Решено

подскажите пожалуйста!!! грудному ребенку полтора... - вопрос №963304

подскажите пожалуйста!!! грудному ребенку полтора месяца у него ангина. врач прописал водочный компресс, разве можно такому маенькому? а интоксикация? а кожу не обожжет? ажно 2 часа держать. я попробовала на  себе на руку у меня через 20 мин кожа красная становилась. жанар

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    При ангине вообще никаких компрессов делать нельзя! Этол может привести к серьезному осложнению-паратонзиллярному абсцессу. И вообще такого малыша следует лечить в стационаре. Ангина очень тяжелое заболевание

    февраль 22, 2014 г.