Медицина

Здраствуйте Потскажыте мне пожалуста сделала... - вопрос №963326

Здраствуйте. Потскажыте мне пожалуста сделала 3 теста я беременна но очень болел жывот я пошла к врачу и он меня послал на узи, и там сказали что у меня 2 недели и 6 дней береминости, и угроза выкидыша{прослойка 0.5 см} после етого лежала на сохранении одну неделю когда выходила ставили срок 4-5 недели, а пошла ставать на учот, а врачсказал на много меньше срок {1.5 или 2 недели} хоч я с мужем уже почти 3 недели не занимались сексом. Кому верить?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена. Скорее всего, ошиблась врач в жк. Обязательно проходите обследование и скрининги. Берегите себя и малыша.

    февраль 22, 2014 г.